Новости

Участие в 11-дневной Махамритьюнджая ягьи

С 29 декабря по 3 января по приглашению Пайлот Бабаджи Свами Вишнудевананда Гири в сопровождении монахов и учеников-мирян принял участие в ягье в Сомнатхе, посвященной 11 Рудрам. Поездка началась со встречи с Пайлотом Бабаджи, которая…

10-дневная ягья за мир в России

С 18 по 27 сентября 2023 года монахини Ордена Адвайты приняли участие в международной программе за мир в России – 10-ти дневном ведическом ритуале (ягья), при участии великого святого Индии махайоги Пайлот Бабаджи. Санкальпа (намерение),…

Встреча Свами Вишнудевананда Гири и Йогачарьи

12 декабря 2022 в Чехии состоялась встреча Свами Вишнудевананда Гири и Йогачарьи. Она прошла в теплой дружественной атмосфере, в формате: знакомство, беседа, бандара, прогулка по Ашраму, подписание резолюции и петиции движения «Йоги за мир», приглашение…

Визит в Индию. Подписание Петиции

По приглашению махайоги Пайлот Бабаджи 7 ноября 2022 года Свами Вишнудевананда Гири посетил его ашрам в Сасараме (Индия, шт. Бихар) по случаю открытия храма Господа Шивы. Церемонию посетили духовные ачарьи (руководители монашеских орденов), махамандалешвары (высокий…

Congress of World Peace 21 сентября 2022 г.

21 сентября состоялся виртуальный Конгресс Мира, организованный членами Всемирной общины Санатана Дхармы при поддержке Ордена Адвайты, при поддержке Аззы Карам, генерального секретаря международной организации «Религии за мир», Международного молодежного совета этой организации и Джонатана Граноффа,…

Подписание резолюции движения “Йоги за мир”

13 сентября 2022 года в рамках встречи махамандалешваров ордена Джуна Акхара в городе Харидвар – Шри Пайлот Бабаджи, Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири, Шри Мата Кейко Айкава – была подписана резолюция движения “Йоги за мир”,…

Order Advaita © 2024. All Rights Reserved.